СПИСКИ РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

по итогам вступительных прослушиваний 1-4 июня

Просим всех поступивших прочитать в нижней части материала (ниже списков) информацию о необходимых действиях для оформления поступления в школу.

Также внизу размещена информация для КАНДИДАТОВ, которые могут быть зачислены в случае освобождения мест.

 

ФОРТЕПИАНО

дети - ПРИНЯТЫ НА БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

Аксенов Арсений

 

Богданова Варя

 

Болдырева Лиза

 

Бутова Виктория

 

Васильева Марина

 

Гришин Григорий

 

Гусарова Таисья

 

Загородникова Мария

 

Кладь София

 

Кудрявцев Роман

 

Лаврик Мария

 

Маркова Рената

 

Нестерук Яна

 

Севастьянова Ксения

Дети 7-9 лет. КАНДИДАТЫ НА БЮДЖЕТ первой очереди, могут быть приняты при условии покупки инструмента

 

Бондарев Ян

 

Землячева Анастасия

Дети 7-9 лет. КАНДИДАТЫ НА БЮДЖЕТ второй очереди (могут быть приняты при наличии мест)

 

Мельникова Полина

Дети (7-9 лет) ПРИНЯТЫ НА ПЛАТНОЕ отделение

 Матвиец Татьяна

 

 Платонов Савелий

 

ФОРТЕПИАНО, дети старше 10 лет. 

ПРИНЯТЫ НА БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

Андрианова Ева

 

Бушуев Федор

 

Вайнштейн Вероника

 

Гайле Максим

 

Карташов Дмитрий

 

Козлов Роман

 

Кондратович Александра

 

Линьков Клим

 

Новикова Александра

 

Олейник Мария

 

Ортяшова Полина

 

Отчик Лиза

 

Сологуб Марина

 

Стабровский Александр

 

Турьева Ушуля

 

Уваров Марк

Дети старше 10 лет - КАНДИДАТЫ НА БЮДЖЕТ первой очереди (могут быть приняты при условии покупки инструмента)

 

Баланина Варвара

 

Воробей Татьяна

 

Калинина Софья

 

Катькало Мария

 

Кустышев Федор

 

Малышева Ульяна

 

Медведева Изабелла

 

Скакунова Софья

 

Тимофеева Дарья

 

Труфанова Элина

Дети старше 10 лет - КАНДИДАТЫ НА БЮДЖЕТ второй очереди

(могут быть приняты при наличии мест)

 

Бухвалов Артем

 

Протопопов Евгений

ФОРТЕПИАНО ВЗРОСЛЫЕ

ПРИНЯТЫ НА БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

Арутюнян Андрей

 

Барышева Мария

 

Волкова Полина

 

Гаврина Мария

 

Гаспарян Юлианна

 

Григорьев Александр

 

Дан Давид (подойти к завучу)

 

Дарбинян Аркадий

 

Джумаева Лейла

 

Зайцева Мария

 

Искандарова Камилла

 

Короткова Надежда

 

Кузьмина Татьяна

 

Лобанова Ирина

 

Мамедова Диана

 

Манчинская Ксения

 

Матросов Федор

 

Могучева Анна

 

Пантелеева Александра

 

Плотников Владимир

 

Савинова Александра

 

Сидоренко Дарья

 

Синицын Илья

 

Соловьева Таисья

 

Стадник Мария

 

Хасанова Марьям

 

Шумейко Анна

 

Шумилова Мария

 

Яценко Вера

КАНДИДАТЫ НА БЮДЖЕТ первой очереди, могут быть приняты

при условии покупки инструмента

 

Головко Анастасия

 

Жилина Александра

 

Ишмаева Юлия

 

Кашаева Инга

 

Кочеткова Ксения

 

Крылова Екатерина

 

Мальцева Татьяна

 

Паминова Лариса

 

Пяткова Анна

 

Романова Ольга

 

Саутина Александра

 

Степанова Елизавета

 

Тихонов Вячеслав

 

Урлашов Владимир

 

Юсубова Айгюн

КАНДИДАТЫ НА БЮДЖЕТ второй очереди

(могут быть приняты при наличии мест)

 

Баллод Варвара

 

Дьяков Иван

 

Золотарева Анастасия

 

Йулдашева Сабина

 

Королева Мария

 

Ладченко Иван

 

Половинчук София

 

Рогожко Лидия

 

Романова Елена

 

Стрельчук Полина

 

Стрижко Мария

 

Тимофеева Елена

 

Чугунов Артем

 

Шишлова Наталья

 

Яновская Полина

 

Яновский Петр

КАНДИДАТЫ НА БЮДЖЕТ третьей очереди

(могут быть приняты при наличии мест и при условии покупки инструмента)

 

Евколиди Александра

 

Иващенко Варвара

 

Колесникова Анастасия

 

Мамонтова Елизавета

 

Плотницкая Ксения

 

Фатиева Дарья

 

Циповяз Юлия

ФОРТЕПИАНО Взрослые. 

ПРИНЯТЫ НА ПЛАТНОЕ отделение

 

Аксенов Александр

 

Алексеева Карина

 

Альфери (имя?)

 

Бальдье Марина

 

Виноградова Александра

 

Догова Ксения

 

Молчанов Роман

 

Морева Екатерина

 

Осипов Ефим

 

Павлова Виктория

 

Петрова Татьяна

 

Протопопова Ирина

 

Рыбкина Елизавета

 

Ширедченко Павел

КАНДИДАТЫ НА ПЛАТНОЕ отделение первой очереди (могут быть приняты при условии покупки инструмента)

 

Барышева Полина

 

Борисочкина Таисья

 

Дмитриева Марина

 

Дранько Юлия

 

Красновский Максим

 

Малахов Александр

 

Тарасов Артем

 

Шимилина Александра

КАНДИДАТЫ НА ПЛАТНОЕ отд. второй очереди

(могут быть приняты при наличии мест)

 

Авдонина Полина

 

Втюрина Светлана

 

Галушка Юлия

 

Гукайло Евгений

 

Логинов Максим

 

Муляр Марина

 

Передумова Валерия

КАНДИДАТЫ НА ПЛАТНОЕ отделение третьей очереди (могут быть приняты при наличии мест и при условии покупки инструмента)

 

Садыков Леонар

 

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ

ПРИНЯТЫ НА БЮДЖЕТ

1.     

Арефьева Дарья

 

2.     

Белоусова Елизавета

 

3.     

Влад Вячеслав

 

4.     

Волкова Юлия

 

5.     

Гаврина Мария

 

6.     

Гальяно Мария

 

7.     

Герасева Арина

 

8.     

Гладкова Мария

 

9.     

Григорьев Андрей

 

10. 

Григорьев Игорь

 

11. 

Дьяков Иван

 

12. 

Еременко Павел

 

13. 

Змец Доминик

 

14. 

Илиади Александра

 

15. 

Ильин Дмитрий

 

16. 

Ионычева Алиса

 

17. 

Капистка Варвара

 

18. 

Карашевская Полина

 

19. 

Кобыляцкая Мария

 

20. 

Колесникова Мария

подойти к завучу

21. 

Коротун Дмитрий

 

22. 

Крамаренко Мария

 

23. 

Крисон Полина

 

24. 

Литвак Федор

 

25. 

Меншиков Александр

 

26. 

Неруцких Анастасия

 

27. 

Оганесян Астхик

 

28. 

Опарина Дарья

 

29. 

Оршанская Анастасия

 

30. 

Павлова Виктория

 

31. 

Петросян Ангелина

 

32. 

Родина Алина

 

33. 

Рябова Вера

 

34. 

Рябова Мария

 

35. 

Сазонова Ксения

 

36. 

Салуметс Влада

 

37. 

Слюсаренко Вадим

 

38. 

Смирнова Карина

 

39. 

Тойменцев Алексей

 

40. 

Успенская Марта

 

41. 

Циндрин Даниил

 

42. 

Чекулаева Юлия

 

43. 

Черняев Николай

 

44. 

Шейкина Маргарита

 

45. 

Шубарева Полина

 

КАНДИДАТЫ НА БЮДЖЕТ

(могут быть приняты при наличии мест)

1.     

Аксенкина Анастасия

 

2.     

Горемыкина Виктория

 

3.     

Звягинцева Дарья

 

4.     

Иннгре Кристина

Рекомендовано прийти через 1-2 года

5.     

Киршина Анна

 

6.     

Королева Мария

 

7.     

Лапицкая Екатерина

подойти к завучу

8.     

Левин Михаил

Рекомендовано прийти через 1-2 года

9.     

Маркова Александра

 

10. 

Моро Рия

 

11. 

Носкова Дарина

 

12. 

Поминова Лариса

 

13. 

Соколова Анастасия

 

14. 

Сукач Анастасия

 

15. 

Урусова Алина

подойти к завучу

16. 

Якутина Дарья

 

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ.

ПРИНЯТЫ НА ПЛАТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1.     

Алиева Лейла

 

2.     

Архипова Валерия

 

3.     

Асметкина Марина

 

4.     

Богданова Диана

 

5.     

Валуева Анна

 

6.     

Гендель Ольга

 

7.     

Горбачева Ирина

 

8.     

Иосифиди Аделаида

 

9.     

Канарская Светлана

 

10. 

Клейменова Валерия

 

11. 

Козловская Кристина

 

12. 

Комарова Олеся

 

13. 

Куничкина Полина

 

14. 

Лосева Марина

 

15. 

Магерина Анна

 

16. 

Пахомов Вадим

 

17. 

Рогаль Андрей

 

18. 

Рогозный Тимофей

 

19. 

Сдонова Елена

 

20. 

Терентьева Алина

 

21. 

Чекаев Виктор

 

22. 

Шумихин Иван

 

23. 

Щукин Иван

 

КАНДИДАТЫ НА ПЛАТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

(могут быть приняты при желании)

1.    Барышева Полина

2.    Коба Ирина

КАНДИДАТЫ НА ПЛАТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

(могут быть приняты при наличии мест)

1.     

Аверкина Оксана

 

2.     

Александров Анатолий

Может быть принят на муз-теор. занятия, при желании подойти к завучу

3.     

Артюхова Александра

 

4.     

Артюхова Дарья

 

5.     

Белицкий Гордей

 

6.     

Голубкова Светлана

 

7.     

Кононова Наталья

Может быть принята на муз-теор. занятия, при желании подойти к завучу

8.     

Марченко Елена

Может быть принята на муз-теор. занятия, при желании подойти к завучу

9.     

Морданов Стас

 

10. 

Овчаренко Людмила

 

11. 

Паничева Марта

 

12. 

Серикова Алина

 

ГИТАРА

ПРИНЯТЫ БЮДЖЕТ. ДЕТИ (до 18 лет)

 

 

1.     

Арсеньева Катя

 

2.     

Васильков Павел

 

3.     

Волкова Лиза

 

4.     

Гильченко Настя

 

5.     

Гончаров Сергей

 

6.     

Калиманова Светлана

 

7.     

Кислюк Лиза

 

8.     

Малахов Александр

 

9.     

Мизерник Дарья

 

10. 

Нивергельд Матвей

 

11. 

Петрова Екатерина

 

12. 

Романчук Богдан

 

13. 

Сааков Владимир

 

14. 

Сарафанов Андрей

 

15. 

Соколова Юлиана

 

16. 

Сыч Николай

 

17. 

Труфанов Герман

 

КАНДИДАТЫ НА БЮДЖЕТ

(могут быть приняты при наличии мест)

 

1.     

Васильев Илья

 

2.     

Волкова Лиза

 

3.     

Красноцветова Елизавета

 

4.     

Мищенко Александр

 

5.     

Назарова Дана

 

6.     

Протопопов Евгений

 

ГИТАРА. ПРИНЯТЫ НА БЮДЖЕТ.

ВЗРОСЛЫЕ

 

1.     

Агафонов Артем

 

2.     

Бушина Мария

 

3.     

Герасимова Ксения

 

4.     

Голованова Виктория

 

5.     

Голубицкий Григорий

 

6.     

Гринь Виталия

 

7.     

Зиберт Кристина

 

8.     

Ивченко Юлия

 

9.     

Колеватых Ирина                         

 

10. 

Кротиков Сергей

 

11. 

Кухтикова Дарья

 

12. 

Ладыгин Никита

 

13. 

Левченко Ольга

 

14. 

Матвеев Олег

 

15. 

Модина Валерия

 

16. 

Рябинина Настя

 

17. 

Семенченко Лилия

 

18. 

Смирнов Тарас

 

19. 

Соловьев Федор

 

20. 

Тамкович Ольга

 

21. 

Троянов Сергей

 

22. 

Урих Яна (подойти к завучу)

 

КАНДИДАТЫ НА БЮДЖЕТНОЕ отделение

(могут быть приняты при наличии мест)

 

 

1.     

Болученкова Наталья

 

2.     

Верба Мария

 

3.     

Власова Дарья

подойти к завучу

4.     

Волович Любовь

 

5.     

Звягинцева Дарья

подойти к завучу

6.     

Стадник Мария

 

7.     

Яшенкова Анастасия

 

ГИТАРА. ПРИНЯТЫ НА ПЛАТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

1.     

Барышков Игнатий

 

2.     

Владимирова Наталья

 

3.     

Власов Николай

 

4.     

Дикова Елена

 

5.     

Дьякова Анастасия

 

6.     

Зайцев Дмитрий

 

7.     

Иванова Дарья

 

8.     

Игуменищев Дмитрий

 

9.     

Искакова Юлия

 

10. 

Казанцев Сергей

 

11. 

Какоткина Лариса

 

12. 

Наврузов Руслан

 

13. 

Пинегина Елена

 

14. 

Рассохина Ирина

 

15. 

Смирнова Евгения

 

16. 

Солнышкин Даниил

 

17. 

Чурляева Маргарита

 

18. 

Широбоков Кирилл

 

19. 

Шумахер Виктория

 

20. 

Шумилина Александра

 

КАНДИДАТЫ НА ПЛАТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

(могут быть приняты при наличии мест)

 

 

1.     

Быковская Анна

 

2.     

Жовчерчук Олег

 

3.     

Малькова Мария

 

4.     

Павлинов Максим

 

5.     

Пудова Надежда

 

 

СТРУННЫЕ

СКРИПКА, приняты на бюджет, дети

1.               

Муштакова Полина

2.               

Назаренко Владимир

3.               

Онищук Луиза

СКРИПКА, приняты на бюджет, взрослые

1.               

Алиева Эльвира

2.               

Гальчич Маргарита

3.               

Сайфутдинова Джамиля

КАНДИДАТЫ на скрипку бюджет

(могут быть приняты при наличии мест)

1.               

Егорова Кристина

2.               

Иванова Маргарита

3.               

Кораблева Милана

4.               

Утяшева Татьяна

СКРИПКА приняты на ПЛАТНОЕ отделение

1.               

Панпушина Татьяна

КАНДИДАТЫ на скрипку на ПЛАТНОЕ отд.

(могут быть приняты при наличии мест)

1.               

Голосова Юлия

2.               

Гопкало Ирина

 

АЛЬТ Принят на бюджет, старше 18 лет

1.

Ярмолинский Арсений

КАНДИДАТЫ на АЛЬТ на бюджет

(могут быть приняты при наличии мест)

1.

Лузум Матвей

2.

Папков Эдуард

АЛЬТ Принят на ПЛАТНОЕ отд

1.

Хусаенов Арсений

 

ВИОЛОНЧЕЛЬ

Приняты на бюджет, дети

1.               

Гарбовская Саша

2.               

Уминская Марина

Приняты на бюджет взрослые

1.               

Ардашева Елизавета

2.               

Кпотогбе Стефания

КАНДИДАТЫ на виолончель на бюджет

(могут быть приняты при наличии мест)

1.               

Давыдова Дайаана

2.               

Лосева Елизавета

3.               

Тамило Роберт

ВИОЛОНЧЕЛЬ Приняты на ПЛАТНОЕ отд

1.               

Воронова Елена

2.               

Килькеев Владимир

3.               

Фрайберг Татьяна

АРФА

Приняты на бюджет дети

1.

Соловьева София

2.

Суханова Ладислава

АРФА Приняты на ПЛАТНОЕ отд.

1.               

Козлова Полина

2.               

Сурал Наталия

АРФА Кандидаты на ПЛАТНОЕ отд

1.

Кудрявцева Маргарита

2.

Минченкова Ксения

КОНТРАБАС

Приняты на бюджет

1.               

Рейдых Дмитрий

КОНТРАБАС КАНДИДАТ на бюджет

(может быть принят при наличии мест)

1.               

Сабаров Альберт

КОНТРАБАС принят на ПЛАТНОЕ отд.

1.

Одеяненко Александр

КАНДИДАТ на КОНТРАБАС, ПЛАТНОЕ отд.

(может быть принят при наличии мест)

1.

Романенко Георгий

 

ДУХОВЫЕ

ФЛЕЙТА

Приняты на бюджет, дети

1.               Несвит Эмилия

2.               Шеладева Екатерина

3.               Иванова Мария

Приняты на флейту, бюджет старше 18 лет

1.               Сергеева Анастасия

2.               Мамонова Евгения

КАНДИДАТЫ на флейту бюджет

(могут быть приняты при наличии мест)

Бондаренко Эвелина

Стабровский Артем

Максимова Елизавета

Серова Елизавета

Флейта. Принята на платное отд.

Гладилина Евгения

КАНДИДАТ на флейту на платное отд.

(может быть принята при наличии мест)

Аверкина Оксана

 

КЛАРНЕТ

Приняты на бюджет, дети

Алексеева Софья

Приняты на бюджет, взрослые

Сокольников Екатерина

Минина Василиса

Приняты кларнет на ПЛАТНОЕ отд

Сабаров Альберт

 

ГОБОЙ. Приняты на бюджет дети

Волкова Янина

Шадрина Дарья

КАНДИДАТЫ на гобой бюджет

(может быть принят при наличии мест)

Несвит Георгий

 

САКСОФОН. Приняты на ПЛАТНОЕ отделение

1.     Рассохина Ирина

2.     Кожина Светлана

3.     Чье Давид

4.     Волкова Елизавета

5.     Тебякин Игорь

6.     Иновлоцкая Марина

7.     Блинкова Марина

 

ТРУБА. Приняты на ПЛАТНОЕ отд.

Мамонтова Елизавета

 

ФАГОТ. Приняты на бюджет, дети

Фурмия Тимофей

ФАГОТ Приняты на бюджет, взрослые

Яковлева Анна

Шередин Дмитрий

Брашовяну Николай

               

АККОРДЕОН

 

Приняты на бюджет дети

Садриев Айрат

 

Ефимов Андрей

 

Алиева Селина

 

Алиев Сулейман

 

Приняты на бюджет взрослые

Абросимова Софья

 

Урих Яна (подойти к завучу)

 

Халафова Анна

 

Приняты на ПЛАТНОЕ отделение

 

Млынчик Виталий

 

Каверзнева Ирина

 

 

БАЯН

 

Приняты на бюджет дети

Бугаев Лука

 

Васильев Илья

 

Приняты на бюджет старше 18 лет

Гырдымова Елизавета

 

Марков Матвей

 

Коржевин Евгений

 

Данилов Вильгельм

 

Приняты на ПЛАТНОЕ отделение

 

Кучина Людмила

 

Кузнецова Виктория

 

 

МУЗЫКАЛЬНО-ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ,

приняты на платное отделение

  1. Козлова Полина
  2. Ульянова Екатерина
  3. Базылева Екатерина
  4. Чиж Мария
  5. Малькова Мария
  6. Козленкова Кристина
  7. Шугарова Анастасия
  8. Дешпетко Юлия
  9. Березкина Ниоля
  10. Фихт Жанна
  11. Афанасьева Надежда
  12. Протопопова Ирина
  13. Попович Ярослава (на II курс)
  14. Рымшина Екатерина (на II курс)
  15. Сурал Нателла (на II курс)

ХОР, приняты на платное отделение

  1. Авдеева Евгения (на II курс)
  2. Смирнова Любовь (на II-III курс)

 

ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

ДЕТИ 3-Х ЛЕТ (преподаватель уточняется)

  1. Жиляков Иван
  2. Кашин Давид
  3. Краснов Мирон
  4. Кулаев Александр

 

ДЕТИ 4-6 ЛЕТ, преп. КИМ Н. А.

  1. Бахирева Александра
  2. Гатчина Вера
  3. Громова Злата
  4. Докунихина Амалия
  5. Кришунина Анна
  6. Крутинь Мария
  7. Максимова Софья
  8. Семенова Веда
  9. Титовская Даниэла

 Кандидаты (могут быть приняты при наличии мест)

  1. Блыщик София
  2. Галишникова Вера
  3. Чулкова Ульяна
  4. Шубин Святослав

 

ДЕТИ 4-6 ЛЕТ, преп. ГОЛУБКОВА В.В.

  1. Зуева Амалия
  2. Кашина Алиса
  3. Константинова Полина
  4. Кошелева Арина
  5. Курзова Серафима
  6. Римская Ольга
  7. Римская Полина
  8. Самуленкова Полина
  9. Сурова Екатерина
  10. Штепа Марта

Кандидаты (могут быть приняты при наличии мест)

  1. Григорьев Александр
  2. Дмитриева Настя
  3. Заикин Енисей
  4. Кузьмина Нонна
  5. Митянина Дарья
  6. Смирнова Агния

                                                                                                              

КАНДИДАТАМИ считаются поступающие, не набравшие необходимого количества баллов, но которые могут быть зачислены в случае неявки зачисленных или отчисления ранее принятых учащихся. В случае зачисления вас проинформируют об этом по оставленному вами номеру телефона (как правило, не ранее 6-7 сентября).      

Учащиеся из числа кандидатов могут быть приняты на ПЛАТНОЕ отделение в случае вашего согласия и при наличии мест – просим сообщить о вашем решении, подойдя к завучу 7 или 8 июня с 17 до 20 часов либо в начале сентября.

 

По специальности ФОРТЕПИАНО для занятий требуется обычное классическое пианино или рояль (не электронное!). Кандидаты, не имеющие дома инструмента для занятий, не могут быть зачислены ввиду отсутствия инструмента.

 

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ В ШКОЛУ ПОНАДОБЯТСЯ В СЕНТЯБРЕ.

 

ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ проводится только после составления с педагогами точного расписания занятий! Школа работает с 10 до 22 часов (кроме воскресенья).

Если вы не имеете возможности заниматься в предложенное время (например, если несколько учащихся одного преподавателя хотят заниматься в одно и то же время) – составление расписания становится невозможным. В этом случае школа оставляет за собой право не зачислять вас и перевести в разряд кандидатов до урегулирования вопросов с расписанием.

 

ВОПРОСЫ ПО ИТОГАМ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ МОЖНО ЗАДАТЬ ДИРЕКТОРУ ИЛИ ЗАВУЧУ 7 и 8 ИЮНЯ с 16 до 20 часов

 

ВСЕМ ПОСТУПИВШИМ НЕОБХОДИМО:

 

  1. В начале сентября явиться к преподавателю по специальности для составления расписания ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ. Классные собрания проводятся 2, 3 или 5 сентября. Распределение учащихся по классам педагогов и расписание классных собраний будет вывешено на сайте школы и в помещении школы (возле канцелярии, 2 этаж) с 31 августа.
  2. Детям (младше 17 лет) – узнать, в какую группу сольфеджио и хора вы распределены; распределение по группам и расписание ГРУППОВЫХ занятий будет вывешено на сайте и в помещении школы (возле канцелярии) 1 сентября.
  3. Взрослым (старше 17 лет) – самостоятельно выбрать удобную группу сольфеджио, музыкальной литературы и хора ЗАПИСАТЬСЯ В НЕЕ ПОСЛЕ КЛАССНЫХ СОБРАНИЙ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 921-892-52-48 со 2 по 8 сентября (с 15 до 20 часов, кроме воскресенья). Чем позже вы запишетесь, тем меньше вариантов по времени вам будет предложено.

ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ (СОЛЬФЕДЖИО, МУЗ. ЛИТЕРАТУРА, ХОР). Расписание ГРУППОВЫХ занятий будет вывешено на сайте школы и в помещении школы 1 сентября.

 

  1. Поступившим только на групповые занятия – см. пункт 3 выше (просим также предупредить, что вы поступили только на групповые занятия для оформления зачисления).
  2. Оформление приема в школу и зачисление производится после классных собраний в начале сентября. Для оформления поступления в школу вам понадобится оформить договор, приложив 3 фотографии размером 3х4, предъявить паспорт или (детям) свидетельство о рождении + паспорт одного из родителей. Порядок оформления договоров мы сообщим позднее, после 7 сентября, см. объявления на стендах в помещении школы.

Договор на обучение ребенка до 14 лет подписывает родитель, от 14 до 17 лет – и учащийся, и родитель, с 18 лет – только учащийся.

 

ПЛАТНЫМ ученикам после классных собраний и составления расписаний необходимо заплатить за обучение за сентябрь до 7 сентября включительно.

Квитанцию на оплату можно получить на классном собрании у преподавателя по специальности (учащимся групповых занятий – у завуча до 7 сентября), оплата производится в одном из отделений Сбербанка (в Санкт-Петербурге!). Оплаченная квитанция предъявляется преподавателю по специальности не позднее 10 сентября (далее – до 10 числа текущего месяца).

При оплате онлайн в квитанции обязательно должно быть указано:

- правильные реквизиты школы (есть на квитанции)

- фамилия ученика (не родителей!)

- фамилия преподавателя

- сумма и оплачиваемый месяц

- назначение платежа: плата за обучение + фио преподавателя

- код платежа: КОСГУ 130 ПД

Примечания:

- начиная с октября возможна оплата за один или (по желанию) за несколько месяцев  одного года (по декабрь включительно или с января по май)

- обращаем ваше внимание, что плата рассчитывается из числа учебных дней в году и равномерно распределяется по месяцам, поэтому в месяцы, включающие праздничные дни или каникулы, плата за обучение не меняется.

- оплата теоретических и подготовительных занятий, ОКФ, хора и остальных модулей по отдельным предметам – только полная за месяц.

- плата за прокат инструментов оплачивается отдельной квитанцией с другим кодом платежа, просим уточнить в канцелярии (учащимся, не имеющим постоянной регистрации в Санкт-Петербурге, инструменты напрокат не выдаются).

 

ВНИМАНИЕ!

В случае неявки рекомендованных к зачислению на классное собрание или отсутствия платы за обучение на места неявившихся учащихся зачисляются учащиеся из числа кандидатов или дополнительного набора. В случае отсутствия учащегося в начале учебного года по уважительной причине просим поручить решение вопросов расписания и оплаты родителям, родственникам или доверенным лицам по вашему выбору.

 

ОПЕРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ с 1 сентября:

ПРИЕМ ДИРЕКТОРА и ЗАВУЧЕЙ с 16 до 20 часов