На бюджетном отделении посещение всех групповых занятий обязательно (1 раз в неделю по каждому предмету).

Просим уточнить расписания после начала учебных занятий 14 сентября - возможны изменения.

 

РАСПИСАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОСТУПИВШИХ В ШКОЛУ В 7-9 ЛЕТ (8-9 летнее обучение)

 

Все дети распределены по группам, просим приходить по расписанию с 14 сентября. Списки групп размещены внизу страницы.

При возникновении вопросов по детскому расписанию можно подойти к завучу младших классов Космачевской Екатерине Юрьевне (в канцелярии, 2 этаж, правая сторона, в будние дни с 16 до 20 часов).

Расписание 8 летнее

РАСПИСАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОСТУПИВШИХ В ШКОЛУ в 10 лет и старше (5-6 летнее обучение)

Все дети распределены по группам, просим приходить по расписанию с 14 сентября. Списки групп размещены ниже.

При возникновении вопросов по детскому расписанию можно подойти к завучу младших классов Космачевской Екатерине Юрьевне (в канцелярии, 2 этаж, правая сторона, в будние дни с 16 до 20 часов).

дети 5 летнее

 

РАСПИСАНИЕ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ СТАРШЕ 18 ЛЕТ

Если у вас есть подготовка в объеме нескольких классов музыкальной школы и вы хотите посещать групповые занятия с более старшим курсом, подойдите на прослушивание для определения вашего уровня к завучу старших курсов Привалову Сергею Брониславовичу (в канцелярии, 2 этаж, правая сторона, в будние дни с 16 до 20 часов). Учащимся 1 курса нужно записаться в группы сольфеджио, муз. литературы и хора с 9 по 12 сентября по телефону +7 921-892-52-48 (с 16 до 20 часов) 

ВНИМАНИЮ ПЛАТНЫХ УЧАЩИХСЯ! Индивидуальные и групповые занятия оплачиваются двумя разными квитанциями! (в квитанции оплаты за групповые занятия укажите, пожалуйста, фамилию преподавателя сольфеджио).

UPD: некоторые группы уже заняты - во время звонка для записи продумывайте, пожалуйста, запасные варианты для ускорения разговора.

Вокалистов просим обратить внимание, что выделены специальные группы хора для учащихся вокального отдела: женские голоса - в понедельник и субботу (преп. Игумнова), мужские голоса - в субботу (преп. Тулин).                 

Расписание взрослые

СПИСКИ ДЕТЕЙ 7-16 ЛЕТ

(распределение по группам музыкально-теоретических занятий)

1 А класс (8-летнее обучение)

  • Шеремет Мария
  • Тюльпанова Вика
  • Хижняков Александр
  • Сахарова Варя
  • Кузьмина Алена
  • Зорькина Алена
  • Иванова Лина

 1 Б класс (8-летнее обучение)

  • Бескровная Миропия
  • Баженова Серафима
  • Джурбаева Ясмина
  • Кабанов Иван
  • Козлова Марина
  • Орехова Майя
  • Сытина Ангелина
  • Щегель Марьяна

 1 В класс (8-летнее обучение)

  • Кондратьева Наталья
  • Берсенев Даниил
  • Брум Джеймс
  • Григорьева Марьяна
  • Дедух Арина
  • Левит Элик
  • Орехова София
  • Круглова Анна
  • Шукайло Дмитрий

2 А класс

  • Ямов Рома
  • Костарев Митя
  • Шевелев Юра
  • Тихонов Армен
  • Орел Кристина
  • Тихонова Корнелия
  • Калугина Анна
  • Гильман Вениамин
  • Антонян Маша

2 Б класс

  • Морева Вероника
  • Унтулис Эва
  • Назаренко Анисья
  • Никифорова Лиза
  • Фомин Игорь
  • Ломунов Коля
  • Петухов Артемий
  • Лаврентьев Павел
  • Мальцев Матвей

2 В класс

  • Паламарчук Радомир
  • Глазунов Вадим
  • Аскерова Ева
  • Коренева Полина
  • Сараханов Костя
  • Алексеева Василиса
  • Калайчева Эльпида

3 А класс

  • Шидловская Эля
  • Давыдов Лев
  • Лиманец Александра
  • Егель Мария
  • Поденкова Лиза
  • Валевская Ярославна
  • Новиков Михаил
  • Гордейчик Лев
  • Миляева Юля
  • Миляева Катя

3 Б класс

  • Алания Адриан
  • Василенко София
  • Петрова Мария
  • Саакян Ника
  • Сидоренко София
  • Тришина Доминика
  • Шашкова Екатерина

3 В класс

  • Бойкова Марианна
  • Затеев Серафим
  • Изместьева Александра
  • Колчин Ростислав
  • Дудукин Семен
  • Клиновская Александра

4 А класс

  • Огурцова Таисия
  • Лупанова Вероника
  • Вафина Александра
  • Ткачева Вероника
  • Плаксин Александр
  • Федорова Даша
  • Хухрина Вика
  • Дардыкина Маша
  • Хмелевский Владимир
  • Безбородкин иван
  • Лопухина Амелия
  • Галевко София

4 Б класс

  • Бекетов Михаил
  • Яранов Игорь
  • Алексеева Патриция
  • Баласанян Анна
  • Громов Даниил
  • Терешков Матовей
  • Арестова Алиса
  • Бондарь Ксения
  • Куницина Вера
  • Тратников Степан

4 В класс

  • Верина Анжелика
  • Гандин Ярослав
  • Зуев Всеволод
  • Иовлева Ульяна
  • Медведева Майя
  • Певнова София
  • Слободина Ника
  • Шалина Ева
  • Шульгина Василиса
  • Эспедал Вера

5 А класс

  • Дардыкина Анна
  • Крупко Екатерина
  • Малышев Филипп
  • Пленкина Майя
  • Ольховский Антон
  • Раджабов Давид
  • Слюсарёв Георгий

5 Б класс

  • Гергиева Лиза
  • Варенова Аня
  • Сахарова Аэлита
  • Савинов Гоша
  • Тимурзиев Лорс
  • Чернышов Гриша
  • Шадеко Роман
  • Феськова София
  • Янченкова Аня

5 В класс

  • Агапова Александра
  • Антонов Александр
  • Воробьёва Арина
  • Ерёмина Елизавета
  • Чёрная Ангелина
  • Шаповалова Мария
  • Ямов Игорь

6 А класс

  • Агеенко Вера
  • Верещагин Фёдор
  • Гончаренко Елизавета
  • Гераськина София
  • Гришина София
  • Елагина Александра
  • Карпущенко Алла
  • Константинова Полина
  • Лебедева Мария
  • Скворцова Елена

6 Б класс

  • Верина Антуанетта
  • Волосюк Ева
  • Джурри Евгения
  • Марков Тим
  • Костинский Николай
  • Кох Филипп
  • Сербина Мария
  • Сунегин Виталий
  • Шалаева Мария
  • Шевелёва Полина

6 В класс

  • Борец Алиса
  • Верховых Владимир
  • Веселова Марианна
  • Клягина София
  • Лялина Валерия
  • Мельникова Ксения
  • Прыткова Мария
  • Романова София
  • Соловьева Вера
  • Яук Григорий

7 А класс

  • Соколова Анна
  • Соковников Максим
  • Тимофеева Глафира
  • Туричева Мелисса
  • Кунина Лиза
  • Шамбурова Ксения
  • Шумова Анна
  • Федорков Артем

7 Б класс

  • Никитин Михаил
  • Зябкин Андрей
  • Рындина Софья
  • Смоков Александр
  • Куртыш Ян

7 В класс

  • Нохрина Мария
  • Нохрина Мила
  • Никандрова Полина
  • Дутова Даша
  • Маргарян Настя
  • Надольский Кирилл
  • Бардова Ирина
  • Родимцева Даша

8 А класс

  • Сидунов Влад
  • Чирков Лев
  • Шевелева Маша
  • Семенов Ярослав
  • Сергеева Маша
  • Савинов Даниил
  • Вейгант Полина

8 Б класс

  • Брушнивская Настя
  • Криштоп Даниил
  • Позднякова Мариам
  • Смирнова Анна
  • Стальмакова Катя
  • Головатских Милена
  • Говоров Сава

8 В класс

  • Астапович Полина
  • Дзядковская Саша
  • Белов Даниил
  • Грязнов Ярослав
  • Масальский Гордей
  • Гвоздик Кузьма
  • Сваровский Александр

I Е курс (5-летнее обучение)

  • Черномырдин Степан
  • Егоров Алексей
  • Кузнецова Дарья
  • Исаева Юлия
  • Аплетова Виктория
  • Карлова Вероника
  • Головач Римма
  • Круглова Лера

I Д курс (5-летнее обучение)

  • Кондратьев Тимофей
  • Левит Моисей
  • Самокутяева Ирина
  • Шарипова Арина
  • Накопия Никон
  • Полякова Вероника
  • Зозуля Анатолий
  • Иванова Алена

I Ж курс (5-летнее обучение)

  • Скороходов Юрий
  • Папина Аглая
  • Агеенкова Анна
  • Винокуров Данила
  • Максимич Мария
  • Тавридович Анастасия
  • Котова Анисия
  • Ибрагимова Диана
  • Короткова Анастасия
  • Пудова Юлия

I И курс (5-летнее обучение)

  • Шишкина Лиза
  • Глеков Филипп
  • Трубников Антон
  • Аллен Кира
  • Найман Вера
  • Накопия Гия
  • Гринчак Арсений
  • Лукин Лев
  • Привалова Алла
  • Бегичева Ксения
  • Лапкина Марта

I К курс (5-летнее обучение)

  • Петрищев Антон
  • Матвиенко Марк
  • Пермякова Анна
  • Зобов Владислав
  • Бабенко Зарина
  • Бородулина Зоя
  • Новикова Василина
  • Сазеев Герман

II А курс

  • Богданов Даня
  • Лежнева Даша
  • Хантер Сюзанна
  • Литвинова Саша
  • Дубойская Вероника
  • Иванов Вадим
  • Адамьянц Глеб

II Б курс

  • Карсакова Вероника
  • Мануков Давид
  • Маленький Саша
  • Алиса Агалакова
  • Котунов Клим
  • Сараханова Вика
  • Ширшов Антон
  • Исакова Соня
  • Глушецкая Полина

II В курс

  • Кондуб София
  • Крыщук Александра
  • Малиновская Мирослава
  • Силин Алексей
  • Ткачёва Екатерина,
  • Шанта Анна
  • Шевченко Руслан
  • Яковель Максим

II Г курс

  • Косинская Алина
  • Макарова Алина
  • Перлова Диана, Комаров
  • Осипов Владимир
  • Антонов Андрей
  • Роганова Дарья
  • Талов Михаил

III А курс

  • Калинина Катя
  • Быстрова Саша
  • Васильев Миша
  • Шиндарев Егор
  • Куприянова Дина
  • Парсаданян Соня
  • Новосельцева Евгения
  • Бекетов Миша

III Б курс

  • Дубровина Виталия
  • Кузнецов Илья
  • Вьюношева Софья
  • Пархоменко Иустина
  • Божко Ян
  • Федяев Даниил
  • Каган Павел
  • Сухов Климентий
  • Саенко Анастасия
  • Тарасов Валентин
  • Шкуратов Матвей
  • Зуева Виктория
  • Клягина Софья
  • Скачкова Амелия

III В курс

  • Бракилева Александра
  • Дегтерев Илья
  • Хижняков Ростислав
  • Файнштейн Антон
  • Бородовская Екатерина
  • Ефимова Ксения
  • Сафонова Валерия
  • Новоселов Иван
  • Новоселов Николай
  • Брук Ксения
  • Сятчихина Валерия
  • Барышков Егор
  • Нестеров Дмитрий
  • Мезенцев Иван

IV А курс

  • Лопырева Виктория
  • Короткая Варвара
  • Громадкова Анна
  • Берсенев Иван
  • Евдокимова Евгения
  • Барон Ксения
  • Смирнова Таисия
  • Багрянцева Полина
  • Сизова Полина
  • Айрапетян Альберт
  • Захарова Надежда

IV Б курс

  • Никифорова Мелания
  • Рогозный Тимофей
  • Янишевская Лена
  • Петрова Маша
  • Берсенев Иван
  • Сизова Полина
  • Багрянцева Полина

V А курс

  • Андреева Василиса
  • Белицкий Гордей
  • Бузоева Дана
  • Волкова Мария
  • Даруева Елизавета
  • Лаушкин Илья
  • Тамазов Михаил
  • Семьяннова Арина
  • Ендинян Тигран
  • Айвазян Яна

   

РАСПИСАНИЕ ГРУПП ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Преп. Голубкова Виктория Викторовна

СРЕДА, ауд. 32

15.30 - 16.10  гр 6-лет 2-й год обучения

16.20 - 17.00  гр 5 лет 2-й год обучения

17.10 - 17.50  гр 5 лет 1-й год обучения

18.00 - 18.40  гр 4-х лет

18.50 - 19.30  гр 6-лет 1-й год обучения

СУББОТА, ауд. 1

10.00 - 10.40  гр 4-х лет

10.50 - 11.30  гр 5 лет 1-й год обучения

11.40 - 12.20  гр 5 лет 2-й год обучения

12.30 - 13.10  гр 6-лет 2-й год обучения

13.20 - 14.20  гр 6-лет 1-й год обучения

Преп. Ким Наталья Анатольевна

вторник, ауд. 14

 10.00-10.40  группа 5 лет

 10.50-11.30  группа 4 лет

 11.40-12.20  группа 6 лет

суббота, ауд. 14

10.00-10.40  группа 5 лет

 10.50-11.30  группа 4 лет

 11.40-12.20  группа 6 лет

Преп. Дворцова Лариса Васильевна

суббота, ауд. 32

11.00-11.40  группа детей 3 лет 

11.50-12.30  группа детей 3 лет