УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ПОСТУПИВШИХ ПРОЧИТАТЬ

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ ВНИЗУ ДАННОЙ СТРАНИЦЫ

 

СПИСКИ ПОСТУПИВШИХ,

а также кандидатов на поступление:

 

ФОРТЕПИАНО

Приняты на БЮДЖЕТ (дети 7-9 лет)

Фамилия, имя

Преподаватель

Баженова Серафима

Сивакова

Бескровная Миропия            

Туниманова

Брум Джеймс

Лукьяненко

Григорьева Марьяна

Герасимова

Дедух Арина

Пикалова

Джурбаева Ясмина

Биочинская

Зорькина Алена

Яковлева

Иванова Лина

Ширинян

Кабанов Игорь

Песецкая

Козлова Марина

Кондратьева

Кондратьева Наталья

Яковлева

Кузьмина Алена

Яковлева

Левит Элик

Лукьяненко

Орехова Майя

Смирнова

Орехова София

Смирнова

Сытина Ангелина

Соловьева

Тюльпанова Вика

Герасимова

Шеремет Мария

Даниал

Щегель Марьяна

Быстрова

Приняты на БЮДЖЕТ (дети с 10 лет)

Фамилия, имя

Преп.

Аллен Кира

Кричевская

Бабенко Зарина

Макина

Бегичева Ксения                    

Макина

Бородулина Зоя

Григорьев

Головач Римма

Кричевская       

Зозуля Анатолий

Михайлова

Ибрагимова Диана

Михайлова

Иванова Алена

Злобина

Короткова Анастасия

Герасимова

Котова Анисия

Федоров

Круглова Анна

Соловьева

Круглова Лера

Кричевская

Кузнецова Дарья

Гуженко

Лапкина Марта

Сивакова

Найман Вера

Пикалова

Новикова Василина

Григорьев

Папина Аглая

Федоров

Пудова Юлия

Лозовская

Сазеев Герман

Гуженко

Самокутяева Ирина

Пикалова

Тавридович Анастасия

Быстрова

Черномырдин Степан

Ширинян

Шарипова Арина

Сивакова

Шишкина Лиза

Михайлова

Шукайло Дмитрий

Даниал

Дети - КАНДИДАТЫ на зачисление (могут быть приняты позднее

при наличии инструмента)

Фамилия, имя

Вишнякова Варя

Зайцев Савва

Зорина Дарья

Кескиноглу Демир

Неверова София-Эмилия 

Новопольцева Алиса

Овчинникова Алина

Рубцова Елизавета

 

Приняты на БЮДЖЕТ (старше 18 лет)

Фамилия, имя

Преподаватель

Антипова Ангелина

Сулханянц

Белова Елена

Гуженко

Бесчастнова Ольга

Попов

Богданова Кристина

Герасимова

Бондаренков Илья

Попов

Булгакова Светлана

Ширинян

Быканова Валерия

Герасимова

Верстова Арина

Ганцерова

Волков Василий

Федоров

Галушка Владислав

Даниал

Горбачева Анастасия

Кондратьева

Гущин Илья

Попов

Заикина Александра

Лозовская

Зайцева Валерия

Биочинская

Заруева Светлана

Кондратьева

Зимина Полина

Попов

Карцева Екатерина

Сивакова

Кириллова Василиса

Макина

Кияткина Яна

Чередничченко

Кондратьева Алина

Смирнова

Копань Маргарита

Андреев

Корнеева Полина

Сивакова

Корниенко Елизавета

Маручек

Кузнецова Алена

Лукьяненко

Кузнецова Анна

Герасимова

Лукин Алексей

Сивакова

Майборода-Хидирова Луиза   

Кричевская

Михненко Валерия

Попов

Мишенева Вера

Сивакова

Никоненков Иван

Ганцерова

Поляков Герман

Кондратьева

Поне Дарья

Федоров

Ращинский Владислав

Макина

Рева Анжелика

Федоров

Сидорина Татьяна

Попов

Сидорова Таисья

Попов

Соловьева Анжелика

Ганцерова

Стукалова Александра

Лозовская

Трошева Кристина

Ширинян

Хафизова Алина

Ганцерова

Цветкова Мария

Сивакова

Цветкова Татьяна

Попов

Шарикова Карина

Лозовская

Шарипов Адиль

Кондратьева

Шутова Анастасия

Гуженко

КАНДИДАТЫ на зачисление старше 18 лет (могут быть приняты позднее

при наличии инструмента)

Ардашова Елизавета

Бабушкин Василий

Иванов Алексей

Медведева Дарья

Морозова Галина

Мусько Анна

Петрова Юлия

Печникова Александра

Помелова Варвара

Савенкова Полина

Скоблова Александра

Сологуб Георгий

Соснило Сергей

Фофанова Софья

 

ПРИНЯТЫ на ПЛАТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Фамилия, имя

Преподаватель

Адамовский Андрей

Чередниченко

Алкаева А.

Макина

Василькова Мария

Герасимова

Георгиева-Чергуца Наталья     

Иванова

Голубченко Ксения

Лозовская

Грузнов Виталий

Лукьяненко

Кудинова Дарья

Чередниченко

Латышева Ирина

Васильева

Мазурков Кристина

Макина

Михайлова Елена

Ширинян

Моргунова Виктория

Сулханянц

Паршуков Александр

Лукьяненко

Паукова Анастасия

Михайлова

Ранманкулова Рита

Васильева

Семчук Светлана

Васильева

КАНДИДАТЫ на зачисление на платное отделение (могут быть приняты позднее

при наличии инструмента)

Агамбаев Станислав

Акстинайте Валерия

Алкаев Денис

Гуща Татьяна

Кантин Петр

Павлов Алексей

Подопьянова Татьяна

Ротин Никита

 

ГИТАРА

Приняты на БЮДЖЕТ

Дети

Фамилия, имя

Преподаватель

Агеенкова Анна

Носкова

Аплетова Виктория         

Леонтьев

Винокуров Данила

Орлов

Егоров Алексей

Заворотний

Зобов Владислав

Заворотний

Исаева Юлия

Зноев

Максимич Мария

Орлов

Матвиенко Марк

Шарейко

Накопия Никон

Павлов

Осипов Владимир

Орлов

Пермякова Анна

Чурилин

Петрищев Антон

Лазарев

Полякова Вероника

Шарейко

Привалова Алла

Касторская

Трубников Антон

Шарейко

Фролов Александр

Павлов

Хижняков Александр

Сорокина

Швырева Настя

Орлов

КАНДИДАТЫ на зачисление  на бюджетное отделение

(могут быть приняты позднее при наличии мест

или, при желании, на платное отделение)

Фамилия, имя

Варламова Софья

Хассан Диана

Соколова Анастасия

Латыпова Алина

Дижевская Мария

 

Приняты на БЮДЖЕТ

Взрослые

Фамилия, имя

Преподаватель 

Алексеева Дарья

Логинов

Берсенева Александра       

Касторская

Бескова Наталия

Лазарев

Бочкарев Илья

Заворотний

Булгаков Даниил

Крутиков

Буяновская Анна

Лазарев

Волкова Юлия

Леонтьев

Вылегжанина Софья

Чурилин

Геворков Даниил

Логинов

Григорьев Даниил

Жук

Елфимова Алена

Касторская

Епатко Иван

Крутиков

Жезлов Сергей

Слободин

Исмагилова Эльмира

Касторская

Коврижкина Арина

Шарейко

Коктонов Никита

Крутиков

Косарева Елизавета

Орлов

Лоди Валерия

Зноев

Мончак Олеся

Вулла

Панова Юлия

Вулла

Петров Кирилл

Заворотний

Петрова Дарья

Леонтьев

Рожков Дмитрий

Логинов

Свидригайлов Данила

Зноев

Титко Анастасия

Крутиков

Фаткиев Рамиль

Заворотний

Чеботарев Демид

Слободин

Швец Дарья

Леонтьев

КАНДИДАТЫ на зачисление на бюджет (могут быть приняты позднее при наличии мест или, при желании, на платное отделение)

Фамилия, имя

Горелик Даниил

Коломеец Дарья

Верикова Арина

Коноверова Алиса        

 

Приняты на ПЛАТНОЕ отделение 

Фамилия, имя

Преподаватель

Абашева Елена

Носкова

Бабурина Ксения

Чурилин

Белова Ангелина

Носкова

Васильев Дмитрий          

Павлов

Волковицкий Игорь

Вулла

Зарубин Павел

Крутиков

Кавшбая Нана

Леонтьев

Малыгина Лина

Орлов

Меляков Дмитрий

Шарейко

Михайлова Евгения

Касторская

Накопия Гия

Орлов

Никитина Наталья

Зноев

 Русилова Александра

Касторская

Сахарова Элина

Шарейко

Словцов Сергей

Шарейко

Слугин Евгений

Крутиков

Цакуль Антон

Логинов

Чижиков Федор

Орлов

Яковлева Анастасия

Касторская

КАНДИДАТЫ за зачисление на ПЛАТНОЕ отделение

(могут быть приняты позднее при наличии мест)

Фамилия, имя

Соболева Екатерина

Широкова Арина

 Евсеев Александр

 Иванова Серафима

Казаков Даниил

Трапезникова Екатерина    

Троицкая Ирина

Веракова Арина

Бриц Артем

Калягина Маргарита

Рекомендовано посещать только теоретические групповые занятия:

Григорьева Галина

 

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ

Приняты на БЮДЖЕТ

Фамилия, имя

Преподаватель

Ильин Иван

Чуклинова

Нечетова Александра         

Чуклинова

Яковлева Анна

Чуклинова

Левитова Дарья

Чувашов

Калинин Никита

Чувашов

Богомолова Юлия

Чувашов

Бялокоз София

Вересова

Олифир София

Игумнова

Журавлев Вадим

Соколов

Коханова Наталья

Корпачева

Глинкина Елизавета

Елизарова

Солохин Андрей

Миронова

Ефимова Анна

Земляной

Непочатых Алина

Земляной

Анкудинова Ирина

Дроздова

Аздонкина Юлия

Дроздова

Козелов Максим

Соколов

Гурджия София

Горбачева

Нечупаева Елизавета

Вересова

Гандабеско Карина

Трегубович

Волощук Мария

Трегубович

Дашкевич Павел

Сузун

Горегляд Тамара

Дроздова

Нуцубидзе Ева

Пирвиц Марк

Горбачева

Сузун

КАНДИДАТЫ на зачисление на бюджет (могут быть приняты позднее при наличии мест или, при желании, на платное отделение)

1. Карпеева Елизавета 

2. Шарипова Карина

3. Середюк Дарья

4. Канева Марина

5. Таймухина Христина

6. Колабинова Александра

7. Карпова Валентина

8. Рассказчикова Анастасия

9. Рейхерт Мария

10. Лиенко Мэри

11. Бута Арина

12. Круглова Дарья

13. Дижевская Анна

14. Добрынченко Тимофей

15. Селиверстова Марина

16. Насибова Анастасия

17. Тимченко Ирина

18. Демина Екатерина

19. Хрипунова Людмила

20. Нерудских Анастасия

21. Стойка Элина

22. Попова Юлия

23. Васильева Марина

24. Булычев Александр

25. Саяр Эда

26. Кричевская Дарья

27. Анисимова Любовь

Не достигли приемного возраста

1.      

Родимцева Дарья     

Прийти через год

2.      

Коптюхова Вера

Прийти через год

 Приняты на ПЛАТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1.                  

Фамилия, имя

Преподаватель

2.                  

Буторина Наталья

Чувашов

3.                  

Черепанова Елена

Вересова

4.                  

Тимашов Сергей

Трегубович

5.                  

Козлова Наталья

Трегубович

6.                  

Чамалетдинов Руслан            

Соколов

7.                  

Беликов Сергей

Горбачева

8.                  

Ойас Касулу Джессика

Горбачева

9.                  

Шувалов Сергей

Чувашов

10.             

Калмыкова Эвелина

Вискунова

КАНДИДАТЫ на зачисление на платное отделение (могут быть приняты позднее при наличии мест)

Фамилия, имя

1.                  

Маркина Екатерина

2.                  

Чижова Лидия

3.                  

Шахова Людмила

4.                  

Ткачук Евгений

5.                  

Шумихин Иван

6.                  

Пушкарев Иосиф

7.                  

Шпартько Полина

8.                  

Бобошко Олеся

9.                  

Геворгян Анжела

10.             

Невенченная Анита

11.             

Гилемханова Венера

12.             

Ковик Ирина

13.             

Кушнарова Анастасия

14.             

Бадюл Екатерина

15.             

Булычева Нина

16.             

Абрамова Александра

17.             

Кунинг Мария

18.             

Тарасенко Анна

19.             

Худобородова Мария

 

СКРИПКА

Приняты на бюджет

Преподаватель

Левит Моисей

Баранов

Сахарова Варя

Горбунов

Гуляев Павел

Баранов

Михайлова Анна

Сеидов

Асрян Лилия

Сеидов

КАНДИДАТЫ на бюджетное отделение

(могут быть приняты позднее при наличии мест

или, при желании, на платное отделение)

 

Новопольцева Алина

 

Чернова Ирина

 

Домайская Эльвира

 

Авдонкина Юлия

 

Говорова Екатерина

 

Закиров Ильдар

 

Приняты на платное отделение

 

Филиппов Алексей

Сеидов

Кунинг Мария

Сеидов

Бударина Елена

Горбунов

Шевченко Лидия

Горбунов

Гринчак Арсений

Горбунов

Козлов Миша

Горбунов

КАНДИДАТЫ на зачисление на платное отделение

(могут быть приняты позднее при наличии мест)

 

Шибаева Ольга

 

Попцова Ольга

 

Погребня Полина

 

АЛЬТ

Приняты на бюджет

 

Дербенева Екатерина

Горбунов

Чернацкая Мария

Горбунов

КАНДИДАТЫ на бюджетное отделение

(могут быть приняты позднее при наличии мест

или, при желании, на платное отделение)

 

Горбатова Наталья

 

ВИОЛОНЧЕЛЬ

Приняты на бюджет

 

Карлова  Вероника

Николин

Тухватулина Екатерина

Николин

КАНДИДАТЫ на бюджетное отделение

(могут быть приняты позднее при наличии мест

или, при желании, на платное отделение)

 

Лебединская Наталья

 

Паршуто Ксения

 

Ведерман Арина

 

Приняты на платное отделение

 

Крылов Дмитрий 

Николин

Тойменцев Алексей

Николин

КАНДИДАТЫ на платное отделение

(могут быть приняты позднее при наличии мест)

 

Завадская Виктория

 

КОНТРАБАС

Приняты на бюджет

 

Сухорукова Елизавета (подойти к завучу)

Закшевский

Кандидаты на бюджет

(может быть прнинят позднее при наличии мест)

Тихонов Илья

Сологуб Георгий

 

Приняты на платное отделение

 

Волков Владислав

Закшевский

АРФА  

Приняты на бюджет

 

Зуева Сабина

Тихомирова М.С.

Сандакова Вера

Тихомирова М.С.

Кудрявцева  Мария

Тихомирова М.С.

КАНДИДАТЫ на бюджетное отделение

(могут быть приняты позднее при наличии мест

или, при желании, на платное отделение)

 

Прусакова Ольга

 

Борменков Никита

 

КАНДИДАТЫ на платное отделение

(могут быть приняты позднее при наличии мест)

 

Морозова Ольга

 

Оруджева Екатерина

 

 

КЛАРНЕТ

Приняты на БЮДЖЕТ

Преподаватель

Мельниченко Александр

Шалаев

Турушева Милана

Шалаев

Теймурхамлы Лия

Шалаев

КАНДИДАТЫ на бюджетное отделение

(могут быть приняты позднее при наличии мест

или, при желании, на платное отделение)

 

Бусыгина Татьяна

 

Марков Денис

 

Приняты на ПЛАТНОЕ отделение

 

Березин Валерий

Шалаев

САКСОФОН

Приняты на ПЛАТНОЕ отделение

 

Федоров Владислав

Годына

Скороходов Юрий

Шалаев

Лукин Лев

Годына

Соловьев Александр

Годына

Бадмаева Гиляна

Годына

ФЛЕЙТА

Приняты на БЮДЖЕТ

 

Берсенев Даниил

Москвина

Найдман Надежда

преп. уточняется

КАНДИДАТЫ на бюджетное отделение

(могут быть приняты позднее при наличии мест

или, при желании, на платное отделение)

 

Добродеева Мария

 

Парфенова Анна

 

Калюжная Анна

 

Радченко Виктория

 

ТРУБА

Приняты на БЮДЖЕТ

 

Глеков Филипп

Фокин

КАНДИДАТЫ на бюджетное отделение

(могут быть приняты позднее при наличии мест

или, при желании, на платное отделение)

 

Хотин Борис

 

Приняты на ПЛАТНОЕ отделение

 

Смирнов Георгий Павлович

Фокин

ФАГОТ

Приняты на БЮДЖЕТ

 

Кондратьев Тимофей

(при условии покупки инструмента)

Гриц

АККОРДЕОН

Преподаватель

Приняты на бюджет

 

Никитина Мария

Артамонова

Казанцева Ангелина

Артамонова

Никитин Иван

Афанасьева

КАНДИДАТ на бюджетное отделение

(может быть принят позднее при наличии мест

или, при желании, на платное отделение)

 

Поляк Вячеслав

 

Приняты на ПЛАТНОЕ отделение

 

Губанова Елена

Артамонова

Козлова Ольга

Афанасьева

БАЯН

 

Приняты на бюджет

 

Струтинский Иван

Комаров

Каледина Оксана

Фуртикова

Корогод Никита

Фуртикова

Приняты на ПЛАТНОЕ отделение

 

Буторина Наталья

Фуртикова

 

ОРГАН

Принят Рожков Семен

 

ПРИНЯТЫ на групповые музыкально-теоретические

занятия, платное отделение, взрослые (запись в группы с 9 по 12 сентября, см. инструкцию ниже)

Фамилия, имя

Бочина Юлия

Кобызев Александр

Ефремова Мария

Мозола Екатерина

Яременко Ольга

Модина Валерия

Быханова Валерия

Слива Ирина

Богданова Кристина

Невенчанная Анита

 

ПРИНЯТЫ на ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Дети 3-х лет, преп. Дворцова Л. В.

Фамилия, имя

1.      Романюкина Мария

2.      Гладкова Екатерина

3.      Тан Е Чень

4.      Паршина Таисия

5.      Грибова Маруся

6.      Бучинская Ксения

7.      Тимохина Яна

8.      Борщ Матильда

9.      Нефедов Давид

10.   Юсупов Борис

 

Дети 4-6 лет, преп. Голубкова В.В.

Фамилия, имя

1.      Харламов Мартин

2.      Халитова Оливия

3.      Васильева Марина

4.      Зуев Фаддей

5.      Давтян Таисия

6.      Крупко София

7.      Балахонов Федор

8.      Шмагина Ярослава

9.      Павлова Софья

10.  Власихина Екатерина

11.  Белобородова Ольга

12.  Ляхович Екатерина

13.  Симина Алиса

14.  Ансон Иван

15.  Иванов Матвей

16.  Сулейманова Малика

 

Дети 4-6 лет, преп. Ким Н.А.

1.       Хантуева Юния

2.       Шахуров Марк

3.       Паршина Майя

4.       Ремезанова Александра

5.       Усанина Виолетта

6.       Николаев Марк

7.       Скибина Софья

8.       Евсеева Ангелина

9.       Кудрявцев Роман

10.   Зайцев Александр

11.   Черникова Екатерина

12.   Выходцев Платон

13.   Клещенок Дамир

14.   Соловьев Серафим

15.   Старовойтова Алиса

16.   Черникова Настасья

17.   Мирошниченко Герман

 

Напоминаем, что КАНДИДАТАМИ считаются абитуриенты, не набравшие при поступлении необходимого количества баллов, но которые могут быть зачислены в случае освобождения мест или неявке зачисленных учащихся. О зачислении вас проинформируют по оставленному Вами номеру телефона (не ранее 14 сентября).

 

К СВЕДЕНИЮ УЧАЩИХСЯ И РОДИТЕЛЕЙ:

 

Кроме индивидуальных занятий по специальности (2 раза в неделю),

8-летняя учебная программа (прием в 7-9 лет) предусматривает следующие групповые занятия:

В 1 классе

сольфеджио (40 мин) – 1 раз в неделю
хор (60 мин) – 1 раз в неделю
слушание музыки (40 мин) – 1 раз в неделю

Во 2-8 классах

сольфеджио (60 мин) – 1 раз в неделю
муз. литература (40 минут)- 1 раз в неделю (c 6 кл. 60 мин.)
хор или оркестр (60 мин)- 1 раз в неделю
другие занятия (в старших классах)

9 класс возможен для профессионально ориентированных учащихся

 

5-летняя программа для детей старше 10 лет и взрослых предусматривает следующие групповые занятия:

На всех курсах:

сольфеджио (60 мин) - 1 раз в неделю
муз. литература (40 минут) - 1 раз в неделю (у детей c 4 кл. 60 мин.)
хор (60 мин) - 1 раз в неделю
другие занятия (в старших классах)

 

РАСПИСАНИЯ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ БУДУТ ВЫВЕШЕНЫ НА ЭТОМ САЙТЕ 8 сентября

 

С 14 сентября все занятия пройдут по расписанию.

 

АЛГОРИТМ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ и СОСТАВЛЕНИЯ РАСПИСАНИЙ - В МАТЕРИАЛЕ НИЖЕ:

09 Поступавшим2