Содержание материала

 

Музыкальная школа имени Н. А. Римского-Корсакова объявляет набор на 2019-2020 учебный год по следующим специальностям:

 

БЮДЖЕТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

Дети 6,5 – 9 лет на обучение по предпрофессиональным программам:

  • "ФОРТЕПИАНО"
  • "СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ" (скрипка, виолончель)

Срок обучения 8 лет

 

Дети 10 лет и старше на обучение по предпрофессиональным программам:

  • "ФОРТЕПИАНО"
  • "СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ" (скрипка, альт, виолончель, арфа)
  • "НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ" (гитара, баян, аккордеон)
  • "ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ" (флейта, кларнет, фагот)

Срок обучения 5 лет

 

Молодежь от 18 до 25 лет  (включительно) на обучение по общеразвивающим программам:

  • ФОРТЕПИАНО
  • СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (скрипка, альт, виолончель, контрабас, арфа)
  • НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (гитара, баян, аккордеон)
  • ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (флейта, кларнет, фагот)
  • СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ (при наличии ярких вокальных данных возможен прием с 16 лет)

Срок обучения 5 лет

 

ПЛАТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (без ограничения возраста)

  • ФОРТЕПИАНО
  • СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (скрипка, альт, виолончель, контрабас, арфа)
  • НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (гитара, баян, аккордеон)
  • ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (флейта, кларнет, фагот, саксофон)
  • СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ (при наличии ярких вокальных данных возможен прием с 16 лет)
  • ОРГАН (для лиц, имеющих музыкальную подготовку) *
  • МУЗЫКАЛЬНО-ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ
  • ХОР или ОРКЕСТР (для лиц, имеющих музыкальную подготовку)
  • ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ для детей 4-6 лет

Срок обучения на платном отделении для детей 7-9 лет – 7 лет

Срок обучения на платном отделении для учащихся старше 10 лет – 5 лет

Срок обучения на подготовительном отделении для учащихся 4-6 лет – от 1 до 3 лет

Стоимость обучения зависит от объема выбранной программы (см. третью информационную страницу)

 На специальность орган принимаются лица, имеющие музыкальную подготовку по фортепиано в объеме как минимум музыкальной школы.

 

Занятия проводятся в дневное или вечернее время (расписание индивидуальных занятий составляется преподавателем в зависимости от возможностей учащегося и преподавателя; расписание групповых занятий составляется с учетом возраста учащихся для детей в будни с 13 до 20 часов, в субботу с 9.30 до 20 часов, для взрослых – с 10 до 22 часов).

Бюджетное обучение включает полную программу музыкальной школы – индивидуальные занятия 2 раза в неделю (специальность) и групповые занятия 1 раз в неделю (сольфеджио, музыкальная литература, хор), в старших классах дополнительные предметы.

На платном отделении возможен самостоятельный выбор объема учебной программы (образовательного модуля).

 

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ состоятся 3, 4 и 5 июня 2019 г.

(3 июня – с 15 до 21 часа; 4 и 5 июня – с 16 до 20 часов).

Дополнительные вступительные прослушивания детей 4-6 лет на подготовительное отделение 11 мая с 15 до 17 часов

Предварительная запись не требуется.

Поступающим старше 14 лет на прослушивании необходимо предъявить паспорт.

Внимание!

По специальностям арфа, альт, контрабас, кларнет, саксофон, фагот, орган прослушивания пройдут в сокращенном режиме, расписание будет сообщено после 25 мая.

По всем остальным специальностям прослушивание пройдет все 3 дня (3-5 июня) в указанное время.

  • Список аудиторий для прослушиваний размещен на стенде в вестибюле 1 этажа в дни прослушиваний.
  • Итоги прослушиваний (списки рекомендованных к поступлению) будут вывешены в вестибюле 1 этажа 7 июня.
  • Справки об итогах вступительных прослушиваний по телефону не даются.

 

Начало занятий – 1 сентября.

Адрес школы: ул. Думская, 3  (ст. метро “Невский проспект”, выход на Михайловскую улицу)

Подробная информацияс 25 мая 2019 г. на стенде в помещении школы (вестибюль первого этажа).

Телефон для справок о режиме работы школы 312-01-87.

Вопросы по вступительным прослушиваниям в дни приема, к дежурному преподавателю.

 

  • На подготовительное отделение принимаются дети 4-6 лет
  • Дополнительный набор – 2 и 3 сентября 2019 г. с 16 до 20 час. (прием только на платное отделение при наличии мест)
  • Возможен прием в течение года (при наличии мест)

СО ВСЕМИ НОРМАТИВНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ ШКОЛЫ (УСТАВ, ЛИЦЕНЦИЯ, РЕАЛИЗУЕМЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ, ДРУГИЕ ДОКУМЕНТЫ) МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ В РАЗДЕЛЕ ГЛАВНОГО МЕНЮ "СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ"

 

Порядок приема детей на обучение на предпрофессиональным программам установлен приказом Министерства культуры РФ от 14 августа 2013 г. №1145.

  • Правила приема в образовательную организацию и порядок приема в образовательную организацию, перечень предпрофессиональных программ, по которым образовательная организация объявляет прием в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности, информация о формах проведения отбора поступающих и особенности проведения приема поступающих с ограниченными возможностями здоровья размещены в разделе сайта "Сведения об образовательной организации".
    • Количество мест для приема по предпрофессиональным программам для детей младше 18 лет за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов (данные на 01.09.2018): вакантных мест нет.

 


 

Дополнительная информация

 

  • На бюджетное отделение принимаются школьники и молодежь до 25 лет включительно;
  • На платное (самоокупаемое) отделение принимаются дошкольники и взрослые старше 25 лет.

Учащиеся, не прошедшие по конкурсу на бюджетное отделение, могут быть по их желанию зачислены на самоокупаемое отделение по программам самоокупаемого отделения (при наличии мест).

  • Дети 7–9 лет принимаются на обучение по 8-летней программе, остальные учащиеся занимаются по 5-летней программе.
  • На подготовительное отделение принимаются дети 4-6 лет.
  • Прием в школу по всем специальностям (на бюджетное и самоокупаемое отделения) осуществляется на конкурсной основе по итогам вступительного прослушивания.

 

  • Вступительное прослушивание включает проверку музыкальных данных (слух, ритм, память). Специальная подготовка не требуется. По требованию комиссии поступающим может быть предложено спеть мелодичную песню (романс) на русском языке, либо повторить голосом сыгранную преподавателем мелодию. Методы прослушивания могут варьироваться в зависимости от специальности. Лица, ранее обучавшиеся в музыкальных заведениях, могут по желанию исполнить одно произведение.

 

  • На специальность сольное пение принимаются лица не моложе 16 лет, у которых завершены возрастные изменения голосового аппарата. Всем поступающим на отделение сольного пения на прослушивании требуется спеть вокальное произведение c сопровождением или без сопровождения (русский романс или мелодичную русскую песню).

 

  • Для обучения по специальности фортепиано необходимо иметь дома традиционное пианино или рояль для ежедневных занятий (электронные инструменты для обучения по специальности фортепиано в музыкальной школе не применяются).

 

  • Эстрадного отделения школа не имеет, обучение по всем специальностям проходит на классической (академической) основе.

 

  • Поступающих на отделение классической гитары просим по возможности иметь небольшие ногти на правой руке (в игре на классической гитаре преобладает ногтевой способ звукоизвлечения), и, напротив, состричь ногти на левой руке.

 

  • Программа обучения по классу органа включает:

- индивидуальные занятия с педагогом в церкви – 45 мин. один раз в неделю;

- групповые занятия по теории и истории органного исполнительства;

- самостоятельные занятия на учебном органе, находящемся в школе.

В класс органа приглашаются лица, имеющие музыкальную подготовку по специальному фортепиано в объеме не менее детской музыкальной школы. Количество мест ограничено, оплата — на самоокупаемой основе. На прослушивании в класс органа необходимо исполнить на фортепиано два произведения: одно — полифоническое, второе — по выбору учащегося.

 

Учебная программа предусматривает, помимо индивидуальных (музыкальный инструмент или пение), следующие групповые занятия:

  • сольфеджио – 1 раз в неделю;
  • слушание музыки или музыкальная литература – 1 раз в неделю;
  • хор – 1 раз в неделю;
  • другие занятия (в старших классах).

 

9 класс (по окончании 8-летнего обучения) предназначен для профессионально ориентированных детей.

6 класс (по окончании 5-летнего обучения) предназначен для профессионально ориентированных детей.

Переход из 8(9)-летней системы обучения в 5(6)-летнюю возможен только по согласованию с администрацией школы ввиду того, что порядок изучения учебных тем может не совпадать.

 

Учащиеся, имеющие музыкальную подготовку, принимаются на общих основаниях по итогам вступительных прослушиваний. Решение о зачислении в более старший класс (выше первого) принимает приёмная комиссия по согласованию с администрацией школы. После поступления в школу учащиеся обязаны посещать все предметы, предусмотренные учебным планом согласно установленной ступени (классу) обучения.

Учащиеся подготовительного отделения поступают в школу на общих основаниях.

 

При оформлении в школу заключается договор о предоставлении образовательных услуг.

 


 

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ с 01.09.2018 г.

 

на БЮДЖЕТНОМ ОТДЕЛЕНИИ обучение бесплатное

 

Примечание: специальности «саксофон» и «орган» предусмотрены только в программе платного (самоокупаемого) отделения

 

на ПЛАТНОМ (САМООКУПАЕМОМ) ОТДЕЛЕНИИ:

 

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА, с выдачей свидетельства об окончании школы:

  • по специальностям фортепиано, гитара, арфа, баян, аккордеонспециальность 2 раза в неделю индивидуально (5865 руб.) + групповые занятия по сольфеджио, музыкальной литературе, хору/оркестру (3875 руб.) – итого 9740 руб. в месяц
  • по специальностям сольное пение, духовые, струнные смычковые инструментыспециальность 2 раза в неделю индивидуально (7085 руб.) + групповые занятия по сольфеджио, музыкальной литературе, хору или оркестру (3875 руб.) – итого 10960 руб. в месяц

 

НЕПОЛНЫЕ ПРОГРАММЫ (образовательные модули), без выдачи свидетельства об окончании школы (по окончании выдаются справки об объеме освоенных предметов с оценками по ним):

  • по специальностям фортепиано, гитара, арфа, баян, аккордеонспециальность 1 раз в неделю индивидуально (3820 руб.) + групповые занятия по сольфеджио, музыкальной литературе, хору или оркестру (3875 руб.) – итого 7695 руб. в месяц
  • по специальностям сольное пение, духовые, струнные смычковые инструментыспециальность 1 раз в неделю индивидуально (5755 руб.) + групповые занятия по сольфеджио, музыкальной литературе, хору или оркестру (3875 руб.) – итого 9630 руб. в месяц
  • по специальностям фортепиано, гитара, арфа, баян, аккордеон (только специальность 2 раза в неделю индивидуально, без групповых занятий 5865 руб. в месяц
  • по специальностям сольное пение, духовые и струнные смычковые инструменты (только специальность 2 раза в неделю индивидуально, без групповых занятий– 7085 руб. в месяц
  • по специальностям фортепиано, гитара, арфа, баян, аккордеон (только специальность 1 раз в неделю индивидуально, без групповых занятий– 3820 руб. в месяц
  • по специальностям сольное пение, духовые и струнные смычковые инструменты (только специальность 1 раз в неделю индивидуально, без групповых занятий– 5755 руб. в месяц

 

  • только групповые занятия (сольфеджио, муз. литература, хор) – 3875 руб. в месяц
  • только хор или оркестр (для лиц, имеющих музыкальную подготовку в объеме нескольких классов музыкальной школы) – 1100 руб. в месяц
  • общий курс фортепиано 0,5 академ. часа в неделю (примерно 25 минут), дополнительный предмет для обучающихся в школе – 1990 руб. в месяц 
  • общий курс гитары 0,5 академ. часа в неделю (примерно 25 минут), дополнительный предмет для обучающихся в школе – 1990 руб. в месяц
  • сочинение (дополнительные мелкогрупповые занятия сверх учебного плана, 3-4 человека в группе) 1100 руб. в месяц  
  • орган (из расчета 1 академический час специальности в неделю) – 4540 руб. в месяц

 

на ПОДГОТОВИТЕЛЬНОМ ОТДЕЛЕНИИ (принимаются дети 4-6 лет)

 

  • только групповые занятия общего музыкального развития 2 раза в неделю 4540 руб. в месяц (дети 4-6 лет)
  • фортепиано 2 раза в неделю индивидуально (5865 руб.) + групповые занятия общего музыкального развития (4540 руб.) – итого 10405 руб. в месяц
  • скрипка или флейта 2 раза в неделю индивидуально (7085 руб.) + групповые занятия общего музыкального развития (4540 руб.) – итого 11625 руб. в месяц

 

Стоимость обучения учитывает общее количество учебных дней в году и равномерно распределяется по месяцам, поэтому в месяцы, включающие каникулы или праздничные дни, стоимость обучения не меняется.

 

Для детей предусмотрены каникулы осенние, зимние и весенние, для взрослых только зимние каникулы.

  


 УВАЖАЕМЫЕ УЧАЩИЕСЯ САМООКУПАЕМОГО ОТДЕЛЕНИЯ!

Согласно договорам об обучении плата за обучение индексируется
на величину официальной инфляции в РФ.


С учетом этого плата за обучение в 2018-2019 учебном году будет повышена на 2,5%

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС СООБЩИТЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ О ВОЗМОЖНОСТИ ЗАНИМАТЬСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ УЧЕБНОМ ГОДУ


(а также объеме программы по специальности –
1 раз в неделю, 2 раза в неделю и т.д.)

 

Льготы по оплате обучения на платном (самоокупаемом) отделении отсутствуют.

 

ИТОГИ ПРОСЛУШИВАНИЯ

ДЕТЕЙ

НА ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

(бюджетное отделение)

Количество набранных БАЛЛОВ

СТАТУС

 

СКРИПКА

   

1.                   

Лобанова Ярославна

36

Принята

2.                   

Кхаре Милан

35

Принят

3.                   

Шадрина Ксения

32

Принята

4.                   

Ефимова Ксения

31

Принята

5.                   

Кривенок Майя

28

кандидат

6.                   

Новоселов Николай

28

кандидат

7.                   

Басистый Дима

27

кандидат

8.                   

Шиндарев Егор

27

кандидат

9.                   

Покровская Юлия

26

кандидат

10.                

Кузьмина Мария

25

кандидат

11.                

Деменьева Эвелина

25

кандидат

12.                

Коренькова Александра

24

-

13.                

Поличенко Уля

24

-

14.                

Носкова Дарина

23

-

15.                

Мактус Анна

23

-

16.                

Ефимова Александра

23

-

17.                

Кошеленко Лиза

22

-

18.                

Петрова Марина Витальевна

21

-

19.                

Кострюков Тихон

20

-

20.                

Брюквина Мария Андреевна

19

-

21.                

Брук Ксения Георгиевна

18

-

22.                

Васина Олеся Дмитриевна

18

-

23.                

Маркина Полина Олеговна

17

-

24.                

Каулитц Евгения

16

-

25.                

Гращенков Арсений Дмитриевич

15

-

26.                

Парфенов Александр

14

-

27.                

Пестова Светлана Витальевна

14

-

28.                

Кальве Злата Вадимовна

13

-

29.                

Бабанова Анна Сергеевна

12

-

30.                

Мартынов Иван Александрович

11

-

31.                

Верхогляд Олеся Максимовна

10

-

32.                

Богомаз Таисия

9

-

33.                

Дымовская Ангелина

8

-

 

АЛЬТ

   

1.                   

Божко Ян Романович

31

Принят

 

ВИОЛОНЧЕЛЬ

   

1.                   

Заворотынский Арсентий

30

Принят

2.                   

Новоселов Иван

25

Принят

3.                   

Титова Виктория

15

-

4.                   

Пономорчук Родомир

12

-

5.       5.

Митин Георгий

9

-

 

АРФА

   

1.       1

Остапенко Екатерина

23

Принята

2.       2

Огер Василиса Евгеньевна

22

кандидат

3.         

Клестова Анастасия

19

-

4.         

Малышева Параскева

19

-

5.         

Клестова Анастасия

19

-

6.         

Малышева Параскева

19

-

 

БАЯН АККОРДЕОН

   

1.         

Хмелевский Владимир

35

Принят

2.         

Гургинидзе Борис

34

Принят

3.         

Новоселов Иван

28

Принят

4.         

Новоселов Николай

28

Принят

 

ФАГОТ

   

1.

Николаевич Глеб Вадимович

33

Принят

 

ФЛЕЙТА

   

1.         

Иовлева Ульяна

34

Принята

2.         

Слободина Ника

34

Принята

3.         

Сизова Полина

33

Принята

4.         

Соколов Александр

30

Принят

5.         

Куликов Даниил

26

-

6.         

Санчез Анна Мария

23

-

7.         

Михалева Анастасия Дмитриевна

22

-

8.         

Носкова Любава Алексеевна

19

-

9.         

Тимакова София Михайловна

18

-

10.     

Носова Кристина Алексеевна

16

-

11.     

Сверчкова Лидия Сергеевна

15

-

12.     

Солодовник Лидия Андреевна

10

-

 

Кларнет

   

1.    

Поличенко Елизавета Вячеславовна

34

Принята

2.         

Шумилова Мария Вячеславовна

34

кандидат

3.         

Базанова Мария Эдуардовна

32

кандидат

4.         

Айрапетян Альберт Леонович

22

кандидат

5.         

Шиндарев Егор Андреевич

21

-

6.         

Морозова Анжелика Александровна

20

-

7.         

Тимошенко Александр Владимирович

12

-

 

Гитара

   

1.    

Кожицев Слава

32

Принят

2.         

Ким Даниил

32

Принят

3.         

Пархоменко Иустина

31

Принята

4.         

Федяев Даниил

30

Принят

5.         

Фадеев Артем

30

Принят

6.         

Быстрова Саша

30

Принята

7.         

Шиндарев Егор

29

Принят

8.         

Дубровина Виталия

28

Принята

9.         

Зезюльчик Паким

28

Принят

10.     

Дан Давид

28

Принят

11.     

Дегтерев Илья

28

Принят

12.     

Карпова Кристина

28

Принята

13.     

Давыдов Лев

28

Принят

14.     

Васильев Миша

28

Принят

15.     

Лопатин Тимофей

28

Принят

16.     

Хахаева Татьяна

27

кандидат

17.     

Алексеева Полина

27

кандидат

18.     

Турчанинова Дарья

27

кандидат

19.     

Жижнякова Станислава

26

кандидат

20.    

Куликов Даниил

26

кандидат

21.    

Ушакова Юля

25

кандидат

22.    

Тарусов Глеб

25

кандидат

23.    

Каган Павел

25

кандидат

24.    

Дербеденева Екатерина

25

кандидат

25.    

Кислюк Матвей

24

-

26.    

Котлярова Виктория

24

-

27.    

Кобак Виктория

24

-

28.    

Дедей Мария

23

-

29.    

Шкуратов Матвей

23

-

30.    

Щипалев Матвей

23

-

31.    

Сапелкин Ярослав

23

-

32.    

Возняк Полина

23

-

33.    

Трубников Леонид

22

-

34.    

Берминов Артем

22

-

35.    

Семенова Полина

20

-

36.    

Пенькова Полина

20

-

37.    

Таустов Егор

20

-

38.    

Ильинова Мария

19

-

39.    

Кучук Ксения

19

-

40.    

Возняк София

18

-

41.    

Шишкин Егор

17

-

42.    

Колосов Лев

15

-

43.    

Мухтаров Фарух

15

-

44.    

Курдов Александр

14

-

45.    

Солодовник Лидия

13

-

46.    

Пуянова Елена

11

-

47.    

Губанов Тимофей

9

-

48.    

Позднинов Анатолий

9

-

49.    

Васин Сергей

6

-

50.    

Старинский Антон

4

-

51.    

Герасимов Михаил

0

-

 

ФОРТЕПИАНО

   

1.        

Паншина Анна

28

Принята

2.        

Дудкин Семен

27

Принят

3.        

Петрова Анастасия

27

Принята

4.        

Сиротинский Арсен

27

Принят

5.        

Переходько Алиса

25

Принята

6.        

Алания Андриан

24

Принят

7.        

Изместьев Александр

24

Принят

8.        

Миляева Юлия

24

Принята

9.        

Тюрина Ангелина

24

Принята

10.    

Калинина Екатерина

24

Принята

11.    

Миляева Екатерина

23

Принята

12.    

Шидловская Элина

23

Принята

13.    

Беликова Мария

23

Принята

14.    

Дербеденева Екатерина

23

Принята

15.    

Свистунова Елизавета

23

Принята

16.    

Скачкова Амелия

23

Кандидат.
Будет принят при наличии инструмента

17.    

Козлов Михаил

22

Принят

18.    

Фролова Ульяна

22

Принята

19.    

Катенина Александра

22

Принята

20.    

Певнова София

21

Принята

21.    

Боровин Виталий

21

Принят

22.    

Киселев Михаил

21

Принят

23.    

Кох Филипп

21

Принят

24.    

Парсаданян София

21

Принята

25.    

Ахмедов Исмаил

21

Кандидат.
Будет принят при наличии инструмента

26.    

Колесникова Полина

20

Принята

27.    

Мактус Анна

20

Принята

28.    

Мактус Полина

20

Принята

29.    

Васючкова Екатерина

20

Принята

30.    

Дегтярев Илья

20

Принят

31.    

Щербакова Ксения

20

Принята

32.    

Гордейчик Лев

20

Кандидат.
Будет принят при наличии инструмента

33.    

Шашкова Екатерина

20

Кандидат.
Будет принят при наличии инструмента

34.    

Грачева Ксения

20

Кандидат.
Будет принят при наличии инструмента

35.    

Коноверов Антон

20

Кандидат.
Будет принят при наличии инструмента

36.    

Бардова Ирина

19

Принята

37.    

Брякилева Александра

19

Принята

38.    

Глазков Арсений

19

Принят

39.    

Мамакина Полина

19

Принята

40.    

Фролова Полина

19

Принята

41.    

Базанова Мария

19

Кандидат.
Будет принят при наличии инструмента

42.    

Гусаров Александр

19

Кандидат.
Будет принят при наличии инструмента

43.    

Ширшов Антон

19

Кандидат.
Будет принят при наличии инструмента

44.    

Бородина Анастасия

19

-

45.    

Габайдулин Артем

19

-

46.    

Гусаров Андрей

19

-

47.    

Кеке Сарийе

19

-

48.    

Кривенкова Мария

19

-

49.    

Отто Артем

19

-

50.    

Турчанинова Дарья

19

-

51.    

Дубровина Виталия

18

-

52.    

Лиманец Александр

18

-

53.    

Малышева Варвара

18

-

54.    

Покровский Артем

18

-

55.    

Полонский Станислав

18

-

56.    

Соколова София

18

-

57.    

Федорова

София-Оливия

18

-

58.    

Вейкуля Анна

17

-

59.    

Исмагилова Эльмира

17

-

60.    

Коптева София

17

-

61.    

Куликов Даниил

17

-

62.    

Паутова Ева

17

-

63.    

Помозова Анастасия

17

-

64.    

Ткачук Анна

17

-

65.    

Алимова Снежана

16

-

66.    

Евсенков Владимир

16

-

67.    

Иосифиди Аделаида

16

-

68.    

Константиновская Анжелика

16

-

69.    

Покровская Юлия

16

-

70.    

Авхадеев Олег

15

-

71.    

Егупова Маргарита

15

-

72.    

Заркевич Алена

15

-

73.    

Коллин Степан

15

-

74.    

Короткая Дарья

15

-

75.    

Лапченко Надежда

15

-

76.    

Малышева Ульяна

15

-

77.    

Морозова Анжелика

15

-

78.    

Полякова Анастасия

15

-

79.    

Вавричина Анастасия

14

-

80.    

Воробьева Варвара

14

-

81.    

Исмагилова Эвелина

14

-

82.    

Кузнецова Анна

14

-

83.    

Лукошкова Маргарита

14

-

84.    

Тарусова Бажена

14

-

85.    

Фокина Анастасия

14

-

86.    

Якимова Ксения

14

-

87.    

Александрова Дарья

13

-

88.    

Борисова Елизавета

13

-

89.    

Гаккель Петр

13

-

90.    

Дан Давид

13

-

91.    

Мазуров Владимир

13

-

92.    

Смаль Полина

13

-

93.    

Зуенко Анастасия

12

-

94.    

Иванова Тамара

12

-

95.    

Левченко Елизавета

12

-

96.    

Макарова Алина

12

-

97.    

Олькова Маруся

12

-

98.    

Струкова Аглая

12

-

99.    

Суслова Варвара

12

-

100.            

Федорова София

12

-

101.            

Котлярова Виктория

11

-

102.            

Мазуров Александр

11

-

103.            

Макарова Алена

11

-

104.            

Назимова Милана

11

-

105.            

Погореловская Александра

11

-

106.            

Удодов Владимир

11

-

107.            

Федорова Анастасия

11

-

108.            

Штепа Марианна

11

-

109.            

Бутузова Василиса

10

-

110.            

Жежель Юлия

10

-

111.            

Кузовлева Софья

10

-

112.            

Муратова София

10

-

113.            

Панченко Софья

10

-

114.            

Тевралева Мария

10

-

115.            

Черникова Анна

10

-

116.            

Вдовина Алиса

9

-

117.            

Пенькова Ульяна

9

-

118.            

Алексеенко Марк

8

-

119.            

Брюквина Мария

8

-

120.            

Голанова София

8

-

121.            

Григорьева Екатерина

8

-

122.            

Григорьева Мария

8

-

123.            

Парфентьев Савелий

8

-

124.            

Салтыкова Ирина

8

-

125.            

Федорова Алена

8

-

126.            

Агапов Дмитрий

7

-

127.            

Алиев Борис

7

-

128.            

Васильев Флавий

7

-

129.            

Воробьева Яна

7

-

130.            

Тагаева Анна

7

-

131.            

Ананьева Мирослава

6

-

132.            

Бербич Наталья

6

-

133.            

Ененков Владислав

6

-

134.            

Завьялова Мирослава

6

-

135.            

Ненашева Оксана

6

-

136.            

Новиков Максим

6

-

137.            

Попов Степан

6

-

138.            

Силинская Милена

6

-

139.            

Тихомиров Павел

6

-

140.            

Богословский Иустин

5

-

141.            

Комисарова Кристина

5

-

142.            

Лихачев Герман

5

-

143.            

Новикова Елена

5

-

144.            

Рязанцева Иванна

5

-

145.            

Троицкий Ярослав

5

-

146.            

Хахаева Татьяна

5

-

147.            

Миневич Яков

4

-

148.            

Баженова Светлана

3

-

149.            

Богословский Леонид

3

-

150.            

Кучерявый Артемий

2

-

151.            

Кулумбеков Артур

1

-

152.            

Умежева Джульетта

1

-